Анализ крови повышены лимфоциты, тромбоциты понижены

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получили анализы крови, сдавали 2 раза с интервалом месяц, и все время повышаются лимфоцит
И понижены тромбоциты, скажите идёт какаят то интоксикация в организме. Не знаем что делать. Что ещё сдавать. Сдавали на герпес, ВЕБ, все в норме. Чувствует себя хорошо. Горло красное миндалины рыхлые и язык белый налёт. Но горло не болит. На лице на лбу появились прыщи красные и на спине.
Теги: тромбоцыты пониженны и лейкоцыты повышенны
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-30 14:19
Ольга! Сдайте кровь на маркеры к вирусным гепатитам В и С.