Понижен гемоглобин, повышены лимфоциты, понижены лейкоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Гемоглобин постоянно понижен, препараты железа не принимаю на данный момент. Гриппом не болела, анализ крови сдавала во время менструации(если это как то влияет). Лейкоциты до этого бывали только повышены, потом приходили в норму. Но на этот раз понижены по какой то причине. Есть вирус папилломы человека 1) о чем говорят эти значения в анализе крови? 2) что нужно сдать дополнительно, чтобы установить причину?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-17 08:42
И еще раз копия ответа-
Копия ответа- Здравствуйте. 1- имеется ЖДА легкой степени выраженности и сопутствующие этому отклонения 2- для этого нужно обратиться к своему терапевту. При сборе анамнеза и осмотре он решит вопрос о необходимости и объеме дополнительного обследования. Всего доброго.