Повышены лимфоциты, понижен гемоглобин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Всегда была здоровая!
Здравствуйте, ровно пол года назад (сентябрь- октябрь 2019) пережила очень сильный эмоциональный стресс (развелись с мужем), я очень долго переживала, не ела нормально, не спала, заработала на нервной почве депрессию, астению, ничего не хотела делать, только лежать! После этого ухудшилось самочувствие, болела голова, штормило, упало давление до 100/70, я никак не могла вылезти из этого состояния, прибавились боли в спине (терапевт отправил на снимок позвоночника - заключение остеохондроз), и вот с тех пор часто депрессивное самочувствие, не хочу и не могу заниматься спортом. Решила сдать кровь. Результат очень расстроил. Низкий гемоглобин, повышены лимфоциты. Я боюсь онкологии. Скажите уважаемый доктор- на сколько все плохо или неплохо? Мой врач участковый говорит ничего страшного. Посмотрите анализы! Спасибо заранее
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-15 06:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови с вполне допустимыми в норме отклонениями.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2020-02-15 13:45
Спасибо Вам Уважаемый доктор!