Повышены лимфоциты и понижен цветовой показатель в ОАК

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, моей дочери 16 лет, когда ей назначают сдавать общий анализ крови, то в нем часто бывает понижен цветовой показатель, в последнем анализе он опять понижен и немного повышены лимфоциты, оцените пожалуйста прикрепленный анализ крови и скажите насколько значимы данные изменения (повышенные лимфоциты и пониженный цветовой показатель). Благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-28 07:52
Здравствуйте.
У нее практически нормальный анализ крови. Отклонения не превышают статистическую ошибку метода определения.
Можете быть спокойны, данных за заболевание крови нет и близко.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2017-05-31 15:33
Спасибо Вам большое за ответ