Повышены гемоглобин, эритроциты, лимфоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Имеются хронический гастрит, гастродуоденит, хрон. панкреатит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по показателям, особенно интересуют повышенные лимфоциты, эритроциты и гемоглобин.
Гемоглобин - 150
Эритроциты - 5,0
Цветовой показатель - 09
Лейкоциты - 7,4
Нейтрофилы
- палочкоядерные - 1
- сегментоядерные - 54
лимфоциты - 41
моноциты - 4
скорость (реакция) оседания эритроцитов - 7
глюкоза - 4,8
Холестерин - 5,3
Какие обследования еще стоит пройти? Спасибо.
Теги: повышенный гемоглобин и лимфоциты, повышены эритроциты лимфоциты гемоглобин, лимфоциты и эритроциты повышены
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-12 08:51
Здравствуйте.
Передо мной нормальный анализ крови, который не требует никаких вмешательств и действий. Высокие показатели красной крови зовут Вас заняться донорством крови.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2018-08-22 23:35
Хороший ответ. Ответьте, пожалуйста, на вытекающей из вашего ответа вопрос. Заняться достоинством почему? Потому что такие показатели крови бывают у абсолютно здорового человека или все же для того, чтобы через сдачу крови привести завышенные показатели в норму? Вопрос не праздный, а давно волнующий. Заранее спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-23 09:44
-достоинство и донорство- разные вещи
-это нормальные показатели ближе к верхней границе нормы.)