Общий анализ крови и плохое самочувствие

Спрашивает: Marina1976
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Из обследовантй: кт признаки гепатомегалии и диффузые изменения печени; жкб, холестериновый камень, хронический холецистит.ФГДС - недостаточность кардии, поверхностный антральный гастрит, дуоденальный рефлюкс желчи. Хелпилл тест ++. Гинекология- полип ц.к и гиперплазия эндометрия. Больше пока никаких обследовантй нет.
Здравствуйте, внизу прикрепила анализ крови общий. Честно говоря, меня пугают его показатели, очень много не нормы. Терапевт говорит, что ничего страшного не видит и поэтому никуд не направляет для обследования. Помотрите пожалуйста и подскажите все действительно не страшно? Или надо идти обследоваться? К какому врачу? О каких болезнях может идти речь? Это может быть онкология? Мне очень страшно.
По состоянию своему: частенько слабость и усталость. Уже полгода наверно беспокоят тянущие боли слева в подреберье, скажем так в области хвоста поджелдочной, но по кт все в норме (фото прилагаю). Да, еще с ап
реля месяца постоянно стала болеть, раз в месяц точно бронхит, горло, насморк и температура. Летом был гемоглобин 110, потом 116, здесь я пропила феррум лек, и гемоглобин стал в августе 127 и сейчас 132. Подскажите пожалуйста, что со мной может быть. Заранее, огромное спасибо!
Теги: общий анализ крови при вич, вич общий анализ крови изменения, какие показатели крови указывают на вич в организме человека
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-30 22:25
Здравствуйте.
Я не вижу изменений в анализах крови, заслуживающих внимания. Легкие явления железодефицита Вы купировали приемом препаратов железа.
Остальные вопросы решайте со своим терапевтом.
Удачи.
-1