В общем анализе крови моноциты повышены лейкоциты понижены
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, гастрит, хронический тонзелит, в августе 2016г диагностирован синдром Жильбера
Здравствуйте, сдали общий анализ крови беспокоят результаты. 21 сентября у ребенка был кашель, насморк, воспаленное горло, температура 37,5. Сейчас остаточный кашель, т. е изредко, температура 36,5, насморка нет. Лимфоузлы не увеличины. По УЗИ печень не увеличина, селезенка не увеличина, поджелудочная не увеличина, в желчном пузыре 1/3 осадка, увеличин. В биохимическом анализе крови АЛТ 45,09U/л при норме до 37. И опять повышен общий билирубин 35, 11 мкмоль/л при референсном интервале до 17, а прямой 9,86 мкмоль/л при норме до 5. Не говорят ли анализы о начале анкологического заболевания крови? Фото анализов прилагаю. Пожалуйсто дайте ответ, переживаем сильно
Теги: повышены лейкоциты и моноциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-08 17:14
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Изменения в крови носят вторичный характер, показано обследование у гепатолога.
Всего доброго.