Повышены лимфоциты и белок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите разобраться, у меня повышены лимфоциты и белок в крови, температура субфебрильная, насколько это серьёзно места себе не нахожу, был герпес на губах прошёл уже, немного насморк и небольшой кашель, чувствую себя нормально, хожу в спортзал, на работе сдала анализы, сама медик, сказали что лимфоциты и белок это плохо, насколько все серьёзно помогите
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-15 13:14
Здравствуйте.
Изменения в общем анализе крови связаны с контактом с вирусной инфекцией. Общий анализ крови нужно сдать через 3 месяца.
Если лимфоцитоз сохранится- обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
А общий белок нужно перебрать в другой лаборатории, велика вероятность лабораторной ошибки.
Всего доброго.