Повышены моноциты при пониженных лейкоцитах и лимфоцитах

Спрашивает: Виктория Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Варикозная болезнь вен нижних конечностей, брадикардия, низкое давление
Здравствуйте, Александр Борисович! Сегодня получила результат общего анализа крови. Запаниковала, т. к. моноциты 13.00 при норме 11.00, а лейкоциты 3,75, лимфоциты 1,20, нейтрофилы 1,95. Остальные показатели в норме. Чувствую себя нормально, недавно пережила стрессовую ситуацию на работе. Скажите, пожалуйста, не являются ли мои показатели признаком онкологии? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-13 07:31
Здравствуйте.
Нет, не являются.
Показан контроль общего анализа крови через месяц с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2020-06-13 07:44
Спасибо Вам огромное!