Повышены лимфоциты, лейкоциты, моноциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов крови. Смущает повышение показателей лейкоцитов, лимфоцитов и моноцитов. Это говорит о заболевании крови? Три месяца назад лейкоциты были в норме, было не значительное повышение лимфоцитов. Первое фото текущие анализы, второе - три месяца назад.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

4 ответа

Татьяна 2020-03-10 18:49
Забыла ещё добавить, после сдачи крови на следующий день образовался флюс возле зуба мудрости, было гнойное воспаление и удаление зуба. Могло ли воспаление десны отразиться на анализе?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-10 19:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все отклонения показателей анализов вполне допустимы в норме. Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-03-10 19:33
Спасибо вам большое за быстрый ответ!