Сегментоядерные нейтрофилы 8%, лейкоциты и лимфоциты повышены

Спрашивает: Майя
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Тимомегалия 2 степени по УЗИ. Имунограмма 5 месяца назад в норме.
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Нейтрофилы сегментоядерные - 8, лейкоциты - 14,48, лимфоциты - 83. Остальные показатели в норме. В последнее время не болел, идут первые зубы, аллергических реакций не наблюдала. Ребенку 7 месяцев. На что может быть такая реакция организма?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-22 19:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Изменения показателей в анализе умеренное, скорее связано с прорезыванием зубов.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.