Повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы сегментоядерные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, эндометриоидная киста.
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови и возможные причины отклонений от нормы. Изображение анализа прилагаю. Благодарю Вас!
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-22 18:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные изменения могут быть нормальными и носить преходящий характер. Если же они сохраняются длительное время, то нужно обследовать под руководством вашего терапевта состояние печени, щитовидной железы и обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2019-03-23 05:56
Огромное Вам спасибо! )