Понижены лейкоциты и нейтрофилы а лимфоциты повышены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. На 8 неделе беременности я сдавала расширенный анализ крови, который показал, что лейкоциты и нейтрофилы понижены, а лимфоциты, моноциты и эозонофилы (микроскопия) повышены. Наш местный гематолог отправила меня сдать анализы на вирус герпеса, Эпштейн Барр и цитомегаловирус. Но ничего этого у меня не обнаружено. Что это может быть? Прикрепляю анализы
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-03 19:12
Здравствуйте.
Вам нужно проверить состояние печени и щитовидной железы. При исключении их заболеваний нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.