Воспаление лимфоузлов, антибиотики не действуют, анализ крови плохой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Началось все с воспаления лимфоузлов, за ухом и на шее. Они не болели, никак не беспокоили. Через 3 дня шейные пропали, за ухом уменьшились. Но появилась температура 37, и крайне плохое самочувствие. Тошнота, потеря аппетита.
Хочу сделать акцент, что воспаления носо-глотки, кариеса и прочих проблем в этой области нет. Язык не обложен. Это точно не простуда. Пью антибиотики уже 5 день - реакции у организма никакой, самочувствие только хуже. Мне порекомендовали исключить онко проблемы, например лейкоз и тд. Прилагаю общий анализ крови.
Теги: общий анализ крови гемотест, гемотест анализы
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-27 16:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию у Вас нет. Причину плохого самочувствия ищите со своим терапевтом в другом.
Всего доброго.