Беременность 25 нед. Плохой ОАК

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Мутации гена PAI 1, дифузно-узловой зоб.
Здравствуйте, беременность 25 недель. ЭКО. В предыдущей беременность была преэклампсия и ранее родоразрешение на сроке 32 недели из-за плохого развития ребенка. В эту беременность, пью тромбоасс 100, начиная с первого дня подсадки. С 18 недели из-за роста фибриногена получаю клексан 0,4, под контролем коагулограммы и общ. Анализа крови. Д-димер в норме. Но последний общий анализ крови меня смущает. Фибриноген для моего срока вроде как в норме, хотя и верхняя граница. Ачтв тоже в верхней границе. До сегодня и ОАК тоже был нормальный. Прошу если можно разъяснить причину отклонения ОАК. Результаты анализов в прикрепленных файлах. Спасибо за внимание
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 11:43
Здравствуйте.
Показатели общего анализа крови соответствуют указанному сроку беременности.
Всего доброго.