Общий анализ крови ОАК

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Александр Борисович, не могли бы вы прокоментировать мой общий анализ крови. Стараюсь хотя бы раз в год в целях профилактики его сдавать. Уровень СОЭ 7, немного снижен уровень лимфоцитов. Я так понимаю ничего страшного в этом нет? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 19:43
Здравствуйте.
Сергей, Вашему анализу комментарии не нужны. Он в норме. В норме все абсолютные показатели.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Сергей 2018-11-20 19:53
Огромное спасибо за быстрый и внятный ответ!