Консультация по общему анализу крови (ОАК)

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера Рефлюксный эзофагит, гастрит.
Добрый день!

Есть два общих анализа крови от 08.11.2019 и от 16.01.2020.

Просьба проконсультировать по общей картине, неясно изменение в кол-ве нейтрофилов и моноцитов.
А также то, на что ещё необходимо обратить внимание.
Спасибо!

Комментарий по кол-ву билирубина: уже несколько лет диагностирован синдром Жильбера.
Также прикладываю результаты УЗИ брюшной полости (08.11.2019) для полноты картины.

Также по результатам гастроскопии (29.10.2019) выявили:
"Эндоскопически позитивная гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Дистальный катаральный рефлюкс-эзофагит. Поверхностный гастрит. Бульбит.
Экспресс уреазный тест на Helicobacter pilory отрицательный.
Убедительных данных на эрозивно-язвенную патологию, окопаталогию на момент осмотра не выявлено. "
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-17 19:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные общие анализы крови с обычными нормальными изменениями в лейкоформуле.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение и лечение у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.