Консультация к общему анализу крови ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, нужна консультация гематолога по общему анализу крови ребенка 9 лет. Анализ во вложении. Ребенок не набирает вес. В 9 лет она весит 23 кг. Уже 4 года в этом весе. Решили обследоваться. Первый пришел общий анализ крови. Посмотрите пожалуйста, стоит ли паниковать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-16 20:59
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет.
Показано перебрать анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом.
Всего доброго.