Общий анализ крови, низкий гемоглобин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: обнаружили эрозию,также обильные месячные прописали пить транексам
Здравствуйте, я сдала общий анализ крови и результаты оказались плохими. Скажите пожалуйста какие лекарства мне принимать
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-06 04:47
Здравствуйте.
Должен Вам сказать, что все не так просто, как Вам кажется.
Установить диагноз и назначить лечение- дело не пяти минут. Вам нужна очная консультация гематолога, масса других обследований.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2014-12-07 01:28
Добрый вечер, спасибо за столь быстрый ответ! Но дело в том что я была у гематолога, врач нехотя провела прием, и сказала еще раз сдать кровь. Данные результаты анализов я принесла от гинеколога(видимо это не понравилось врачу). Также я сдавала на свертываемость крови и результат две с половиной минуты, и на скорость клубочковой фильтрации-147, анализ мочи в норме, делала узи матки, яичников, почек, мочевого пузыря все в норме. Единственное-это гинеколог нашел эрозию и воспаление. С нетерпением жду Вашей помощи!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-08 12:14
Если Вы хотите индивидуальную консультацию, то существует такая услуга, как платная консультация. Вы можете нажать на "платная консультация", ознакомиться с условиями, если Вас они устроят, будем договариваться в индивидуальном порядке.
Удачи.