Общий анализ крови. Низкий гемоглобин

Спрашивает: swetlanayank
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста общий анализ крови месячного ребенка, все его показатели. Волнует падение гемоглобина. Выписывались с роддома с гемоглобином 139, сейчас 124. (Результаты прикрепляю). Ребенок на искусственном вскармливании. По самочувствию, днем очень мало спит, засыпает на 15 минут и просыпается, как будто что-то мешает. Кушает нормально. Вопрос: требуются ли дополнительно препараты железа? Противопоказана ли нам прививка по возрасту? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-10 22:00
Здравствуйте.
Все у вас совершенно нормально, противопоказаний для прививок нет. А насчет железа будете решать по анализу в полгода.
Удачи.