Нужна консультация по результатам анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб на фоне АИТ хронический Танзании. Гармонии.
Здравствуйте, я сегодня здала общий анализ крови там повышены лейкоциты. Сое в норме. У меня узловой зоб на фоне АИТ. Это может быть причиной повышения лейкоцитов.12.07.18 мне сделали биопсию. После неё было небольшое повышение температуры или нужно дополнительное обследование. Гемоглобин-152, сое-7, лейкоциты-15,1 (у нас в регионе норма 10, 0)
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

2 ответа

Cdtnkfyf 2018-07-30 17:05
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-30 22:06
Здравствуйте.
Не вижу смысла Вашего обращения к гематологу. Данных за гематологическую патологию нет. Трактовать показатели общего анализа крови- задача ваших лечащих врачей. В обследованиях и наблюдении у гематолога необходимости нет.
Всего доброго.