Гемолиз, гемоглобин нормальный только экспресс-анализом

Спрашивает: cryerdasha
Пол: Женский
Возраст: 1989 лет
Здравствуйте, в прошлом году я пошла сдавать кровь из вены, кое-как взяли, остался большой синяк, потом я сдавала кровь на гемоглобин, результат 80, сказали пересдавать, на следующий день результат 125, потом во время беременности все повторилось, никто не обратил внимания, после операции КС, во время который было кровотечение, гемоглобин стал 58, врачи поднимали 3 дня, результат 88, хотели делать переливание крови, но вечером 3 суток после операции, мне не смогли взять кровь на анализ, и даже поставить капельницы, а после случайно увидела
результаты своих анализов-все перечеркнуто, написано гемолиз. В выписке написали рекомендовано-консультация гемотолога. Мой вопрос? Что это с моей кровью?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-08 18:23
Здравствуйте.
Вообще-то общий анализ крови берется из пальца, вены здесь ни при чем. А на Ваш ответ я смогу ответить, когда увижу полный общий анализ крови.
Будьте здоровы.