Уточнение вопроса

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, извените меня пожалуйста, но мне все никак не успокоится по поводу этой сыпи. Высылаю более четкие фото. Может быть вы более точнее скажите гемморагическая ли это сыпь или нет. Еще раз глубоко извиняюсь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

7 ответов

Арина 2017-07-02 19:15
И еще вроде бы как при лейкозе в общем анализе крови с лейкоцитарной формулой если бы у меня он был обнаружен, то там бы вроде как были бы обнаружены бласты в процентном соотношении. Терапевт бы наверное это бы не пропустил? Я так думаю.
Арина 2017-07-02 19:42
И скажите еще на первом и на втором фото не синяки ли это?
Арина 2017-07-03 03:21
Может быть я уже донажималась до синяка, потому что когда включаю дома свет, то пятно становится красное.
Арина 2017-07-03 07:43
Не признаки ли это лейкоза?
Арина 2017-07-03 09:22
Подскажите еще где в основном образуется сыпь при лейкозе? У меня эти пятна на ноге с верхний стороны стопы если это стопа. Стопа это же часть ноги где у человека расположены пальцы? Я так понимаю или нет.
Арина 2017-07-03 10:09
Как я уже вам несколько раз писала, что я сдавала общий анализ крови в конце марта при поступлении на работу. Меня еще тогда смутил уровень лейкоцитов они у меня были 9,4, а референсное значение на бланке стояло от 4-10,00 тромбоциты там точно были за 200 по моему 257 и соэ 17 норма там была не указана наверное до 20. Скажите это нормальные показатели крови и за это время с марта месяца точно не может развиться лейкоз?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-03 13:52
Это нормальный анализ крови. Лейкоз может развиться и за более короткое время. Никаких дискуссий просветительского толка я с Вами вести не буду, это не входит в функцию сайта. Выложите свежий общий анализ крови и все проблемы на этом закончим.
Всего доброго.