Гематома в паховой области

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Два дня назад в паховой области появилась гематома (ударов не было). Сдала коагулограмму (все в норме) и общий анализ крови (повышен гемоглобин 152 и глюкоза 6,27). Время свертывания капиллярной крови начало: 4 минуты 10 секунд, конец: 5 минут 15 секунд. Скажите пожалуйста, эти показатели свертывания в пределах нормы? Носовых кровотечений и других синяков нет.
Стоит ли обращаться к гематологу? Спасибо Вам огромное! С уважением и благодарностью, Наталья.
Теги: синяки в паховой области, синяки в паховой области фото
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-08 19:04
Здравствуйте.
Вы для начала сдайте общий анализ крови с тромбоцитами и время свертываемости по Квику. А дальше будет видно, срочности никакой нет.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2015-04-08 21:36
Спасибо Вам огромное, Александр Борисович!