Результаты общего анализа крови

Спрашивает: Марина Скочилова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть и сказать что с анализом крови. Знаю только что гемаглобин поднять не могу после родов. Таблетки пила. Со 115 до 119 поднялся. Чувствую себя нормально. Ничего не беспокоит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-26 13:14
Здравствуйте.
Кроме незначительной анемии никакой патологии нет.
Нужно продолжить прием препаратов железа внутрь под наблюдением своего терапевта еще не менее 2-х месяцев.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина Скочилова 2018-01-26 14:53
Спасибо большое за ваш ответ. После родов почему то не могу поднять гемоглобин. И тромбоциты почему то упали. Было 280.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-26 15:36
Извините, по-моему я достаточно ясно ответил на вопросы. Прием железа продолжать, значит его прием был недостаточен, а если для Вас колебания тромбоцитов в пределах нормы это их падение, то Вам просто нужно нормально воспринимать показатели и ничего не придумывать. Норма она и есть норма.)