Какова тактика дальнейшего обследования и выявления причины плохих анализов крови

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: 6 лет назад лечилась по поводу язвенной болезни двен-пер. Кишки. Рецедивов не было. В левой почке - кисты. Остеохондроз с грыжами во всех отделах позвоночника.
Здравствуйте, у меня дважды за короткое время при сдаче общего анализа крови выявлены проблемы: низкий уровень лейкоцитов и высокий уровень лимфоцитов.
Гепатитов, ВИЧ не имею.
Общий анализ мочи в норме.
Лейкоциты - 3.51 тыс/мкл (норма 4.50 - 11.00)
Нейтрофилы (общ. Число) - 45.8% (норма % 48.0 - 78.0)
Лимфоциты - 45.4% (норма % 19.0 - 37.0)
Эозинофилы - 0.3 % (норма % 1.0 - 5.0)
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-13 06:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у вашего терапевта. Это обследование состояния печени, щитовидной железы. Также обследование у инфекциониста в плане выявления вирусоносительства.
Всего доброго.