Общий анализ крови и биохимия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: В детстве болела Геппатитом А, вертебро-базилярная недостаточность.
Добрый день. Я уже писала Вам и Вы мне ответили чтоб я вложила файл с анализами, у меня не получается это сделать. Все анализы в норме и биохия вся в норме. Только эти отклонения которые меня беспокоят. Сдавала анализы в лаборатории Синево. Нейтрофіли (на 100 лейкоцитів) -45,9 (занижены), и Лімфоцити (на 100 лейкоцитів) -44,2 (завышеные) Что это может быть? У меня сильная слабость и головокружения. Эритроциты-5,18; гемоглобин-143. Мне 34 года. Сдавала анализы 22.12.2018. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-05 20:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения незначительны.
Показано наблюдение ваших терапевта и невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-01-05 21:43
Спасибо Вам огромное за быстрый ответ. Вы меня очень успокоили.