Общий анализ крови отклонение от нормы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, лежала месяц назад в больнице с неясным диагнозом, возможно отравление. Началось с тошноты, потом боли в животе, температура, повышенный пульс 130, давление, слабость. Пролечилась отправили на фгдс где нашли маленькую эрозию, на узи желчный сладж. До этого был рыхлый конкримент пила урсосан. Отправили сдавать анализы. Сказали не хорошие. К гастроэнтерологу ещё на следующей неделе приём, скажите что с анализами? Все плохо? Что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-31 15:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе умеренный лейкоцитоз и эозинофилия. Чаще всего это может говорить о склонности к аллергическим проявлениям или глистной инвазии.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2019-10-31 15:44
Меня напугали повышенным тромбокритом.

А кал на глисты я много раз сдавала отсуствуют. На имуноглобулин е повышен чуток. Аллергию не нашли на что.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-31 20:13
Вот на тромбокрит можете не обращать внимания, он допустим в норме.)