Общий анализ крови. Расшифровка

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в течение дней пяти была повышенная температура(до 38), недомогание, слабость. Последние 2 дня температура не повышается, чувствую себя хорошо. На всякий случай сдал кровь сегодня, результат прикладываю. Стоит ли беспокоиться? Или отклонения от нормы просто показывают, что была перенесена вирусная инфекция?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-28 18:55
Здравствуйте.
Отклонения в анализе незначительны. Это возможно и в норме, и на фоне инфекции.
Повода для беспокойства нет, показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виталий 2020-01-28 19:00
Спасибо большое!