Отклонения ОАК

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. 22 апреля мне сделали операцию на ШОП. Прикладываю выписку. Сегодня для себя сдал анализ крови и Липидограмму, так как пильдо этого 3 мес розовустатин 10 мг. В общем анализе 4 показателя отклоняются от нормы. С чем это может быть связано? P. s.: Вчера был дискомфорт и покраснение в горле, кашля нет, температуры нет, насморка нет. Я выпил накануне этого анализа -, немесил, и сделал укол Цефтриаксон а.
Подскажите с чем связано отклонения?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-11 23:07
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.