Отклонения в ОАК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! В Общем анализе крови понижен цветовой показатель (0,81) и лейкоциты (3,88), а лимфоциты % повышены (41,0). С чем то может быть связано? Стоит ком в горле и кружится голова. Гормоны щитовидки и узи в норме. С желудком тоже проблем нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-16 17:15
Здравствуйте.
Должен Вам сказать, что с общим анализом крови у Вас тоже проблем нет. Нужно попить успокаивающих.
Будьте здоровы.