Отклонения в оак после болезни

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок болел с сильным кашлем, лечились антибиотиком клацид, врач направила на оак, в результатах много отклонений, подскажите пожалуйста насколько это серьезно и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Общий анализ крови свидетельствует о перенесённой острой вирусной инфекции.
Светлана 2021-12-02 17:33
Подскажите пожалуйста насколько серьезны данные отклонения, надо ли бежать к врачу?
Отклонения незначительные, бежать к врачу сейчас не надо. Контроль общего анализа крови через 2 недели