Расшифровка клинического анализа крови

Спрашивает: Ситдикова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенок 2.6 года. 5 марта вырвало без причины на тощак, через 2 дня 1 раз вырвало прсле еды, через еще один день вырвало 2 раза. Врач назначил энторуфурил. Рвоты больше не было. И через день сопли, кашель, температура до 38. 3 дня ничего не давала, температуру не сбивала. Диагноз поставили орви. Через 3 дня все брльше температуры не было. Был кашель и сопли. Врач слушал все хорошо. Прошло 4 дня и ночью резко поднялась температура 39, сбила нурофеном. Слали клинический анализ крови. Врач назначил салютаб по 125 мг 3 раза в день 5 дней. Сказали бактериальная инфекция, может и инфекционая. Вопрос. Какая инфекция у ребенка и правильное ли лечение? Прилагаю анализ крови. Расшифруйте пожалуйста.
Теги: общий анализ крови при ковиде, анализ крови при коронавирусе, оак при коронавирусе показатели
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-25 16:07
Добрый день.
Такие результаты крови характерны для вирусной инфекции.
Всего доброго.