Анализ крови насколько серьезные отклонения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: анализ крови
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хронический холецистит, жкб,
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста мой анализ крови, насколько серьезные отклонения, что нужно сдать еще, биохимический анализ в норме. Нужно ли мне обращаться к врачу и проходить какие то иследования.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-26 13:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Контроль общего анализа крови с ручной микроскопией через месяц.
Всего хорошего.