Насколько все серьезно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, холецистит
Здравствуйте, уже 2 месяца мой организм выходит из строя, меня очень интересует кровь (общий клинический анализ цельная кровь) : показатели в крови все в норме, кроме гранулоцитов -72,5 при норме 40-70% (палочкоядерные 2, сегментоядерные 67, лимфоциты 25, моноциты 6), в прошлом месяце были такие показатели только гранулоциты были еще больше 73,5%, скажите пожалуйста может мне надо что-то конкретно обследовать или сдавать более точный анализ, терапевт говорит ну ничего страшного не видит, но ведь это является отклонением от нормы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-01 11:18
Здравствуйте.
Ваш терапевт прав. Анализ в норме. Указанные отклонения диагностической важности не представляют.
Всего доброго.