Отклонения в ОАК девочки-подростка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Помогите разобраться с результатом ОАК. Проходили медосмотр, сдали общий анализ крови, обнаружили в нем отклонения, подскажите пожалуйста серьезны ли отклонения. Ребенок-подросток, девочка 13 лет, месячных еще нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. По общему анализу крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции. В ближайшее время не болели? Жалоб нет?
Анна 2021-09-02 12:12
Здравствуйте, уважаемый доктор! Нет, видимых признаков заболевания не было. Как быть дальше нам?
Пересдать кровь через 7-10 дней, чтобы посмотреть динамику. Если жалоб нет, то лечение не требуется
Анна 2021-09-02 12:51
Хорошо, спасибо. Попробуем.