В анализе что то нашли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте Уважаемый доктор, Александр Борисевич! У меня с прошлого года проблемы с ротовой полости, появляются эрозии, постоянный отек, жжение, пятнами краснеет после еды. Эрозии то появляются то исчезают. Никак не могу вылечиться: (Уважаемый доктор, посмотри пожалуйста на результат общего анализа крови. Отметили в красном, что это значит? Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-10 16:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови с вполне допустимыми в норме отклонениями.
Показано лечение у стоматолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-07-14 16:25
Уважаемый, Александр Борисович спасибо большое за быстрый ответ. Скажи пожалуйста, по другим анализам мазкам нашли кандидоз, стаыилокк и эбштей Барра, а по этим общей анализе крови можно ли узнать бактериальное или вирусное?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-14 19:14
Нет, общий анализ крови этого не определяет.)