Вопрос о витаминах

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Ув. Доктор Александр Борисевич! Сдавала анализ крови на витамины В9 и В12. Фото прикрепляю. У меня пробоемы с ротовой полостью, вернее с языком и горлом. Беспокоит постоянное жжение, красные пятна на языке, эрозии появляются иногда. Другие анализы тоже прикрепляю. Уважаемый Доктор, отчего язык так может? И флуконазол пила, ирунин, левофлоксацин не помогает. И всякие полоскания тоже: (
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-17 20:52
Здравствуйте.
Прикрепите заключение вашего стоматолога и оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Ирина 2019-11-18 01:37
Здравствуйте Ув. Александр Борисович, дело в том что заключение у врача стоматолога, по мазкам ничего не нашлась сказала. А вот общий анализ крови прикрепила
Ирина 2019-11-18 03:32
Анализ мазок из горла
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-18 05:21
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование и лечение стоматолога и гастроэнтеролога.
До свидания.
Платная консультация
Ирина 2019-11-18 06:23
Ув. Александр Борисович, фолиевая кислота не понижена да? Могут ли ошибаться в лаборотории? Может еще раз сдать, на всякий случай?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-18 11:16
По общему анализу крови признаков дефицита фолиевой кислоты- гиперхромии- нет. И это никак не могло дать такие клинические проявления.
До свидания.
Платная консультация
Ирина 2019-12-10 09:49
Уважаемый, Доктор Александр Борисович вот получила свежий анализ крови. Кажется с анализами что то. Посмотри пожалуйста что с анализом????Проблему с жжением языка и горлом не решили.
Ирина 2019-12-10 09:50
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-10 14:34

Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Наблюдение вашего терапевта.