Трансферин занижен

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович подскажите у меня вот по анализам понижен трансферин а витамин В12 повышен т е не утилизируется печенью, в чем причина и как исправить? У меня витамин В12 завышен на протяжении 3х лет. Заранее спасибо огромное за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-22 20:43
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови и назовите цель вашего обследования. Перечислите с предельной точностью перечень препаратов, которые вы принимали в течение последнего года.
Платная консультация
Алена 2020-07-23 07:33
Александр Борисович прилагаю общий анализ крови, цель то что у меня гемоглобин и ферритин низкие бывают и я сдаю анализы периодически и сейчас планирую беременность, решила обширно обследоваться, принимала препараты только для шейного хондроза, пикамилон, доброкам, циннаринизин, мидокалм, винпоцетин, детралекс, йодомарин,. заранее спасибо за ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-23 08:05
Не вижу патологии. Отклонения не критичны.
Противопоказаний для беременности нет.