Покраснения кожи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холицестит—операция 2010г.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Частый зуд после ванны, иногда руки, ноги и живот покрываются розово-красными разводами, ладони краснеют. Такое у меня уже лет 10. Увидела в передаче, что это симптомы полицетамии. И всё. спокойной жизнь закончилась. Спать не могу. Сдала общий анализ крови, но ответ только через два дня. Скачет давление, всю трясёт, мне 33, двое деток. В общем, помогите, если сможете.

Так же в последнее время, головные боли, шум в ушах, головокружения, повышение давления—была у невролога вна январе, ставит шейный остеохондроз.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-05 06:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет данных за эритремию, для этого и общий анализ крови не нужен. Лечите свои нервы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-03-06 07:26
Здравствуйте! Спасибо за отзывчивость. Сегодня забрала результат анализа, одни буквы, ничего не пойму. Вы не могли бы посмотреть, всё в порядке или на что-то стоит обратить внимание? Фото прилагаю.
Анна 2020-03-06 16:10
Спасибо вам огромное)
Анна 2020-03-14 17:38
Александр Бописович, извините за беспокойство, ну из-за чего то должны же быть эти пятна, какое-то объяснение должно быть. Может быть обратиться к дерматологу?
Анна 2020-03-15 09:50
Александр Борисович, спасибо Вам за ответы! Зная вашу осведомленности и образованность, могу я задать последний вопрос?) Увидела в передаче, что что пятна и зуд могут быть из-за болезней печени, так ли это? У меня удален желчный, последнее время несильно потягивает в правом боку, может это как-то связано с пятнами? Прилагаю ещё раз анализы на всякий случай.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-15 16:17
Нет, такой связи нет. Обратитесь на прием к дерматологу.
Платная консультация
Анна 2020-03-16 08:23
Александр Борисович, спасибо Вам огромное за отзывчивость!)