Общий анализ крови и железодефицитная анемия

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз кешечника
Здравствуйте, Александр Борисович! Гастроэнтеролог в обследовании назначила анализ крови общий (диагноз СИБР, дисбактериоз). Сказала есть незначительные отклонения и нужна консультация гематолога. Расшифруйте пожалуйста. Файл прилагаю. Отклонения нуждаются в дополнительной диагностике?
Теги: железодефицитная анемия анализ крови, анализ крови при анемии, анализ крови при анемии у женщин
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-08 14:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе признаки легкого скрытого железодефицита. Показан прием препарата железа под наблюдением и контролем вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Кира 2019-04-10 17:29
Александр Борисович! Пришли анализы на ферритин и сывороточное железо. Расшифруйте пожалуйста, и подскажите они меняют как то ситуацию с общем анализом крови? Фото прилагаю. Срасибо Вам большое!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-10 21:23
Только подтверждают правильность рекомендаций.
До свидания.