Отклонения от рефересных значений анализа крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, получила результаты анализов крови все в пределах нормы кроме: 1. нормобласты-0 2. лимфоциты- 47,8
Анализ мочи - всё в норме, кроме лейкоцитов 75 при норме до 25.
В чём может быть причина этих отклонений? В этом году ничем не болела, из хронических заболеваний гипертония, принимаю препараты постоянно(лазортан). С почками были проблемы (пиелонефрит) но это было много лет назад. Особых жалобнее, иногда головокружения и слабость и боли в груди, но это не постоянно.
Буду признательна за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-08 13:17
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полных анализов.
Платная консультация
Ольга 2020-07-10 21:23
Большое спасибо, Александр Борисович! Посылаю фото анализов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-10 23:19
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме, в норме все абсолютные показатели.
В общем анализе мочи повышены лейкоциты. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря и обратитесь на прием к урологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-07-10 23:26
Александр Борисович, я Вам очень благодарна за быстрый и информативный ответ.) Обязательно выполню все Ваши Рекомендации. Вам здоровья и успехов, с уважением, Ольга