Подскажите по анализам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите, пожалуйста, по анализам мочи и крови. В моче у меня уже несколько месяцев находят соли, пью цистон уже почти 2 месяца, можно ли его пить дальше? Не слишком ли большой эпителий в последнем анализе? И нормальный ли анализ крови? Не высокая ли соэ? Через 5 дней мне предстоит зубная операция по наращиванию кости, поэтому беспокоюсь. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-27 07:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По вопросам общего анализа мочи обратитесь к специалисту-нефрологу, такой специалист работает на сайте.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-08-27 10:52
Спасибо за ответ! А какие отклонения Вы имеете в виду? То есть соэ 18 - это всё-таки отклонение? Или в анализе ещё что-то не так? Можно ли мне идти тогда на зубную операцию?
Наталья 2020-08-27 11:36
И ещё скажите, пожалуйста, можно ли мне пить ок, гинеколог назначил, не повлияет ли это на кровь
Наталья 2020-08-27 15:03
Александр Борисович, ответьте, пожалуйста, я очень переживаю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-27 16:33
У вас нормальный анализ крови. Вам можно все, как и любому нормальному человеку. Можно и оперироваться, можно принимать КОК.
До свидания.
Платная консультация
Наталья 2020-08-27 17:39
Александр Борисович, спасибо большое, что ответили! Вы меня успокоили. Дай Бог Вам всего хорошего!
Наталья 2020-08-27 17:50
Когда в следующий раз нужно сдать анализ?
Наталья 2020-08-27 20:30
И не будет ли влиять КОК на показатель Соэ? Спасибо огромное!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-27 20:57
Странный вопрос. Когда будет необходимость.
Не влияет.
Еще раз до свидания.