Результаты анализов крови
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время назад я уже писала сюда, у меня были проблем с шеей, переодически душит шею, лор - без патологии, эндокринолог без патологий - анализы сдала, врач трогала, только узи не сделала, флюроографию сделала - без потологий, сердце узи и экг в норме по экг только синусовая аритмия, кт шейного отдела а(нарушение статики шейного отдела позвоночника с выраженным лордозом) но оно таких симптомов не даёт. Кт головы делали (киста в пазухе носа, тоже сказали не трогать) сдала анализы на биохимию крови, общий анализ  и мочу, так как я сейчас серьёзно лечу гинекологии, анализы я так понимаю с отклонениями? И влияют ли она на мою шею, и вообще на организм в целом?
Последний раз болела в начале мая, и то был сильный насморк без температуры и кашля
Теги: клинический анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

21 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-22 15:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови и мочи в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы. По поводу повышенного калия- анализ нужно перебрать в другой лаборатории.