Результаты анализов крови

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время назад я уже писала сюда, у меня были проблем с шеей, переодически душит шею, лор - без патологии, эндокринолог без патологий - анализы сдала, врач трогала, только узи не сделала, флюроографию сделала - без потологий, сердце узи и экг в норме по экг только синусовая аритмия, кт шейного отдела а(нарушение статики шейного отдела позвоночника с выраженным лордозом) но оно таких симптомов не даёт. Кт головы делали (киста в пазухе носа, тоже сказали не трогать) сдала анализы на биохимию крови, общий анализ  и мочу, так как я сейчас серьёзно лечу гинекологии, анализы я так понимаю с отклонениями? И влияют ли она на мою шею, и вообще на организм в целом?
Последний раз болела в начале мая, и то был сильный насморк без температуры и кашля
Теги: клинический анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

21 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-22 15:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови и мочи в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы. По поводу повышенного калия- анализ нужно перебрать в другой лаборатории.
Платная консультация
Полина 2019-06-22 15:45
То что лимфоциты повышены, ничего страшного? Калий передам, не опасное там значение?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-22 15:47
-вполне допустимо
-нет, не опасное.
Платная консультация
Полина 2019-06-22 16:50
Подскажите ещё пожалуйста, 2 день болит справа от пупка, характер боли покалывает, то там может болеть, и стоит ли к врачу обратиться
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-22 17:08
Полина, вы уже вполне взрослая девочка, чтобы решать такие вопросы самостоятельно, в зависимости от интенсивности болей.)
Платная консультация
Полина 2019-06-22 19:48
Извините но мне сейчас больше не с кем проконсультироваться, пришла домой температура 37 подняласт, кости поламывает, мои отклонения в крови могли быть причиной начала заболевания? И ещё такой вопрос, по гинекологии сейчас воспаление лечу, температуру тоже может давать? Спасибо большое за ваши ответы
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-22 21:59
-нет, не могли
-температура до 37,1- нормальная температура.
Нервы нужно лечить. Это будет правильнее, чем прислушиваться к своим ощущениям.
До свидания.
Платная консультация
Полина 2019-06-25 14:01
Александр Борисович, скажите пожалуйста, в течении дня моя температура скачет от 36.3 до 37.2 это нормально? Кости поламывает (но это уже не первый день, и раньше такое было
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-25 15:11
Вам показано лечение у психоневролога.)
Платная консультация
Полина 2019-06-27 09:28
Здравствуйте, я пересдала калий, вообщем теперь не 6.0 а 5.57, все равно повышен, узи почек сделала, там соли есть и маленький камень 2 мл, что мне дальше делать, как понизить калий, и очень ли опасно такое кол во калия
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-27 11:56
Не нужно ничего понижать, такой уровень допустим в норме.
Обратитесь для обследования и лечения к урологу.)
Платная консультация
Полина 2019-06-29 12:51
Александр Борисович здраствуйте
Я вам писала по результатам анализов, вчера мне вызывали скорую помощь, давление поднялось 130 на 100, моё нормальное 110 на 70, сделали экг, сказали есть откланения, и послали к кардиологу, но я туда попаду только в понедельник, результат экг прикрепляю сегодня пойду ставить холтер на сутки, узи сердца делала меньше месяца назад, ничего не нашли, так же по мимо всего мне дышать тяжело, подскажите это очень серьёзные откланения по экг, и что порекомендуете до понедельника
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-29 15:37
У вас нормальная ЭКГ. Обращайтесь к кардиологу, специалисты имеются на сайте.
А рекомендации даны уже давно- лечение у психотерапевта.)
Платная консультация
Полина 2019-07-12 11:29
Здраствуйте Александр Борисович, я вам писала выше со своими результатами, я пересдала калий, он пришёл в норму наконец, но теперь повысились ещё больше лимфоциты, скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, и какие ещё анализы нужно сдать
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-12 15:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови и мочи в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Полина 2019-07-12 16:05
Александр Борисович, тогда почему лимфоциты растут? В тот анализе были меньше чем в этом, написала ещё одному врачу, он меня вообще напугал, говорит иди сдавай на гепатит и вич, я в замешательстве
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-12 20:10
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы. Ничто никуда не растет, это колебания в нормальных пределах.
Вам давно дана рекомендация лечения у психоневролога. В контроле анализов крови необходимости нет. Займитесь состоянием своей нервной системы.
До свидания.
Платная консультация
Полина 2019-09-09 17:00
Здраствуйте уважаемый Александр Борисович, я вам писала выше о своих недовольствах в анализах, дело в том что, после тех анализов ещё пришлось сдавать, так как лежала в больнице, вообщем мои лимфоциты как были повышены так и есть, что мне делать с этим и куда обращаться, скидываю новый анализ, очень надеюсь на ваш ответ
Полина 2019-09-09 17:02
При поступлении в больницу сдала анализ крови в городской клиннике, вот что показывает он, лейкоциты были повышены так как положили в больницу с почечной коликой, был приступ какой то
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-10 16:01
Вот копия моего прошлого ответа. Он актуален и сейчас:
"Данных за гематологическую патологию нет. Общий анализ крови в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы. Ничто никуда не растет, это колебания в нормальных пределах. Вам давно дана рекомендация лечения у психоневролога. В контроле анализов крови необходимости нет. Займитесь состоянием своей нервной системы. До свидания. "
Добавлю одно- в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Платная консультация
Полина 2019-09-10 16:05
52 это разве норма лимфоцитов?
Я обязательно схожу к неврологу и психологу, просто они у меня каждый месяц такие завышенные