Симптомы лейкоза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Александр Борисович, подскажите пожалуйста, может ли боль в одной ноге и пояснице быть симптомом лейкоза? Я сдаю общий анализ крови начиная с августа месяца каждые 2 недели. Отклонений не было. Результаты прикреплю. В поликлинике уже не дают направлений на кровь, потому что говорят, что будь лейкоз уже 10 раз можно было от него умерет, а не ходить каждые 2 недели на сдачу крови. Проконсультируйте пожалуйста ????????
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-10 17:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужен не гематолог, вам нужно обратиться на прием к психоневрологу и заняться укреплением нервной системы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2022-01-11 08:16
Александр Борисович, спасибо за ответ. Сейчас получила анализ новый. Подскажите по какой причине отклонения такие могут быть?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-11 11:54

Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.