Тромбоциты в крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из за чего могут быть повышены тромбоциты? Пью кок. Врач гинеколог говорит, что как раз таки из за приема гормональные препаратов, может быть повышение тромбоцитов в крови. И посмотрите пожалуйста другие показатели ????????
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 января 2022 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-04 18:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Норма тромбоцитов до 400 тысяч.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2022-01-04 19:24
Спасибо Александр Борисович! Всего хорошего
Ирина 2022-01-07 08:32
Александр Борисович, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я прикрепляла вам свой анализ крови от 24.12.21, есть ли смысл пересдавать сейчас?
Ирина 2022-01-07 14:11
Хорошо поняла вас. Александр Борисович подскажите с октября месяца болит в ноге и пояснице, кровь сдавала с того времени уже раз 10, без отклонений (ранее анализ вам присылала), прочла в интернете, что такие симптомы могут быть при лейкозе…. за 4 месяца ведь уже выявилось бы, если бы были проблемы по гематологии?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-07 17:52
Это для гематологии не характерно. За 4 месяца от лейкоза можно и умереть 2-3 раза.
До свидания.