Не лейкоз ли хронический

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: Нужен ли гематолог ?
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужен ли гематолог если человек болеет 2 года, головные боли, жару не переносит, чувство интоксикации, анализы прилагаю, чуть стоит пройтись потеет, слабость. Головокружения , нужно ли делать стерналтную пункцию?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

7 ответов

Андрей 2020-05-30 18:07
А вот анализ три дня назад из больницы
Андрей 2020-05-30 18:08
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-30 22:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2020-05-31 18:51
Александр Борисович а вы не скажите, почему в инвитро всегда лимфоциты повышены в полликленнике тоже
А других допустим в больнице не повышенно, и почему вы говорите не обращать внимание на процент, главное обсплютное число
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-31 22:56
Андрей, все, что необходимо я уже вам написал. У Вас нормальные анализы крови. Если вас интересуют тонкости гематологии и лабораторной диагностики, то нужно заняться специальным образованием. В задачи сайта образовательная функция не входит.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2020-05-31 23:18
Александр
Борисович Можно вопрос. Вы как опытный врач. Если бы 2 года я был отправлен. Неизвестным веществом мои анализы бы показывали отклонения? За столь длительный период
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-01 06:19
Вам следует обратиться к токсикологам, а не к гематологу. Этот вопрос в их компетенции.
Еще раз до свидания.