Лейкоз, или что то другое

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите срочно принять решение в какое отделение мне ложиться, мне очень плохо, симптомы мои нарастают с каждым днём уже просто терплю,
История
Летом мне была проведена операция на позваночника, был залит костный цемент, после операции мне плохо, резко, чувства туманной головы, сильнейшей слабости, нарушения координации движений интоксикация.
Я лег повторно в больницу,
У меня брали колбами кровь, и делали дезинтоксикационную терапию, сразу стало легче
Появился аппетит я поправился. Стал жить, делать ремонт работать, водить машину, стал хороший сон, но все длилось 3 месяца, и в январе 2019
Началось,
Бурление в кишечнике
Температура
Писк и шум в ушах, головные боли
Сердцебиение
Температура 38
Полное отравление
Полный туман в голове
Сдавило грудь
Бледный
Синяки под глазами
Горит тело
И все это накопилось
За пол года я не знаю что делать, идёт какая-то интоксикация, я уже думал что у меня начался нейролейкоз, но судя по анализам крови, лейкоза нет, и логически и нейролейкоза, потомучто, что бы получить нейро. Нужен острый, а по анализам острого нет. Я не знаю нужна ли мне пункция, или нет. Что мне делать
У меня ощущения что меня просто отравили,
Жар в теле
Голова болит
Я весь в поту
Сильнейшая тахикардия, сердце выпрыгивает,
Писк в ушах
Тремор рук
Жар живота
Голени
Рук
Нету сна, невозможно спать, провалы, скажите это похоже на нейролейкоз,? Или это интоксикация из 2018 года. Анализы крови ниже, огромное спасибо. , У меня главный вопрос может ли это быть нейролейкоз?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

12 ответов

Андрей 2019-05-30 13:58
На сегодня. ,
Симптомы
Очень сильно болит стянуло голову лоб,
Озноб,
Тело все мокрое,
Сердцебиение,
Горит живот огненно,
Аппетита нет, тошнота,
Нарушение ЦНС, предсудорожное состояние, симптомы интоксикации. Скажите мне нужно в токсикологическое отделение? Или же по симптомам похоже на гематологические,

Имеет место быть что когда я был маленький
мне было 3 года меня укусила обезьяна в Москве. За руку. Возможно что через 32 года, болезни активировались бешенство, и ТД? Или же слишком много времени прошло. Или же этот случай мне вычеркнуть,?

Или все же мои проблемы связанны с интоксикацией 2018 после операции.
Напомню что я сразу после нее, практически по на растающей интоксицировался
,

Когда скачали кровь. Сделали дезинтоксикационную терапию мне стало легче на 3 месяца
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-30 19:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нет ни лейкоза, нет и нейролейкоза.
Тактику вашего ведения, обследования и лечения определят врачи по месту проживания.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2019-05-30 20:12
Спасибо,
Александр
Борисович тоесть гемотологическое отд мне не нужно, я вас понял
Скажите пожалуйста. Все длиться с января пол года,
Анализы крови как были так и есть.
Я вас прошу, мне нельзя щас промахнуться, мне нужно точно определиться.
Я просто прошу.
Скажите если бы был нейролейкоз за пол года анализы крови бы были уже с гематологической патологией?

Если вы говорите что нет нейролейкоза
Тогда мне в токсикологическое отделение
Андрей 2019-05-30 20:20
Александр Борисович, последний вопрос можно, он прямой, просто.
Сколько человек без лечения нейролейкоза до комы и смерти должно пройти месяцев?
Андрей 2019-05-30 20:25
Александр Борисович
А от обезьяны могло полесть в ЦНС, если 32 года назад если укусила? Вирусы может какиенить в ЦНС? Или же нет. Там бешенство. И тд. Обезьяну вычеркиваю?)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-30 22:51
Никита, ваши рассуждения и идеи к делу отношения не имеют. У Вас нет гематологической патологии на 200%. Надеюсь, это понятно.
Тактику вашего ведения, обследования и лечения определят врачи по месту проживания. В помощи гематолога вы не нуждаетесь. По-моему, это также предельно ясно. Не стоит впустую тратить мое и свое время.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2019-05-31 00:54
Александр Борисович прошу можно вопрос какие
Анализы нужно сдать что бы подтвердить или опровергнуть системную красную волчанку? Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-31 06:20
Следует обратиться на прием к ревматологу.
Платная консультация
Андрей 2019-05-31 19:49
Александр Борисович. Почему вы думайте что это не нейролейкоз? Ведь симптомы начались с головных болей, ,
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-31 21:56
Вынужден повторять:
"Никита, ваши рассуждения и идеи к делу отношения не имеют. У Вас нет гематологической патологии на 200%. Надеюсь, это
понятно. Тактику вашего ведения, обследования и лечения определят врачи по месту проживания. В помощи гематолога вы не нуждаетесь. По-моему, это также предельно ясно. Не стоит впустую тратить мое и свое время. До свидания. "
Платная консультация
Андрей 2019-05-31 21:59
Это понятно, хорошо спасибо. , Скажите а обезьяна точто укусила. Может быть последствием через 32 года?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-01 07:32
Никита, если Вам действительно нужен мой совет, то нужно обратиться за помощью к психиатру.)