Какой дополнительно сделать анализ крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, серьезны ли отклонение в анализах? Самочувствие нормально, но время от времени повышается температура до 36.9-37. В 2007 году выявляли монануклеоз, но так как лечения особо нет, ничего и не делали.
Зарание Благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-31 19:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отмечаются явления латентного железодефицита, умеренный лейкоцитоз. Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-08-31 21:05
Александр Борисович, спасибо за ответ! Подскажите еще, в феврале был перелом внешней ладышки, и задний край большеберцовой кости, была сделана операция установили позиц. Винт, шило, и пластину. В июне убрали позиц. Винт осталась пластина и болт шино. Может на это реагировать анализ?
Юлия 2020-08-31 21:07
И при переломе бал вывех к наруже кзаде и с разрывами
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-01 06:40
Маловероятно. Адресуйте этот вопрос своим травматологам.
Платная консультация
Юлия 2020-09-01 07:38
Благодарю Вас!
Юлия 2020-09-01 10:59
Александр Борисович, прости ради всего Святого. Вы написали-
"Данных за гематологическую патологию нет. ".
Данных нет в анализе, или все хорошо в этом напровлении?!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-01 13:26
Нет у вас болезней крови.
До свидания.
Платная консультация
Юлия 2020-09-01 18:48
Благодарю! Александр Борисович Всего вам наилучшего и огромное Спасибо за то что отвечаете!