Пришел Плохой анализ крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. У дочери плохой анализ крови. Педиатр думал что монеклиоз, прописал таблетки. После принятия повторно сдали анализ крови. Соэ выросли до 30, другие показатели тоже не хорошие. Также держится температура 37. -37.5. Прошу, посоветуйте, то делать, к какому врачу идтИ
Прикреплю два анализа крови, перый до приема препарата, второй послн
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

11 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-18 07:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Наблюдение и диагностика в компетенции вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Екаиерина 2019-07-18 17:59
Добрый день, Александ Борисович. Сегодня пересдали анализ крови. Врач напрвил к гематологу. Могли Вы проконсультировать по анализам. СОЭ не сдавали аа сдали на СРБ.
Срб-0что может быть если соэ 30, а срб-0?
Хотели сдать с ручным подчетом, но негде не нашли.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-18 22:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Вопросы в компетенции вашего педиатра.
До свидания.
Платная консультация
Екаиерина 2019-07-22 12:16
Уважаемый Александр Борисович! Пересдали кровь в третий раз. СОЭ уменьшились, но тромбоциты становятся больше. С чем это связано? Результаты прикладываю. Педиатр говорит норма. Но простотак тромбациты повышаться не будут же? Температура.37-37.5. не постоянно, но повышается
Екаиерина 2019-07-22 12:18
И самый последний анализ
Екаиерина 2019-07-22 12:19
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-22 17:14
Мне нечего добавить к своему прошлому ответу.)
Платная консультация
Екаиерина 2019-08-01 18:33
Александр Борисович, могли бы посмотреть биохимию. От нашего педиатра толку нет. Только анализы сдаем. Таблеток не приписывает.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-01 23:04
По этому поводу обратитесь к врачу-педиатру сайта.
Платная консультация
Екаиерина 2019-08-15 22:00
Здравствуйте Александр Борисович. Пришел анализ крови. На приеме циклоферона соэ упало до 6. но так как повышены стали лимф. И понижены нейтр. Педиатр сказал наблюдаемся пока. Но привелп пример о случае с лейкозом. Но внятного ничего не сказала. Какие анализы нужно сдать чтобы пойти к гематологу, чтобы он смог посмотреть.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-16 03:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показаний для консультации гематолога нет.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.